Навигация по сайтуНавигация по сайту

Моментальная диета для сбрасывание веса

Основной рацион моментальной диеты для быстрого сбрасывание веса очень прост и доступен каждому. Для выполнения диеты необходимо иметь – минеральную негазированную воду, любые соки (апельсиновый, яблочный, основное условие он должен быть разбавлен наполовину с чистой водой), яйца варенные вкрутую, вареное мясо и птица, обезжиренный творог, фрукты, овощи (исключить картофель, так как там много крахмала), гречка или рис. В минимальных количествах употреблять соль, немного маринованных овощей.

Исключить: хлеб, мучные и кондитерские изделия, масло в любом виде, жареное, копченое, алкоголь, сахар, цельные молочные продукты, готовые соусы (кетчуп, хрен, горчица так как они содержат много сахара), орехи, чипсы.

Приблизительное меню из разрешенных продуктов:

Завтрак на выбор: 0,5 пачки обезжиренного творога (0 % жирности, где-то 100 г), вареные яйца, (диетологи рекомендуют не больше 3 штук в неделю), фрукты 2 вида, инжира до 6 штук. Напитки - сок или чай, кофе (не забывайте без сахара и сливок).

Обед на выбор: кукуруза или горошек, могут быть консервированные, мясо или птицу можно приготовить на пару, в духовке или сварить, не больше 100 г до 3-х раз в неделю, лучше один раз. На гарнир выбираем сырые или замороженные овощи, которые можно приготовить на сковородке без масла с добавлением воды. Сок, фрукты.

Ужин на выбор: Овощи или цветная капуста, которую употребляем варенной и горячей, на гарнир – рис или гречка, творог, фрукты и сок.
Питание должно быть строго в одно и тоже время.

Необходимо: Перед каждой трапезой за полчаса выпить стакан очищенной воды. На протяжении всего дня пить как можно больше воды, которая помогает в процессе похудении. Вода очищает организм и повышает скорость обменных процессов, которые протекают в человеческом организме. Также если почувствуете голод, выпейте воды, которая поможет при голоде. К диете добавьте витаминный комплекс, который поддержит организм в тонусе.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: