Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как сделать, чтобы девушка просила Вас о сексе

Вы оказались в ситуации, когда Вы страстно хотите девушку, но не знаете, что ей сказать? Если Вы ничего не предпримете, то очень может быть, что она начнет встречаться с другим парнем, и, в конце концов, займется сексом с ним. Но если Вы хотите, чтобы девушка занималась сексом с Вами, то Вам не помешает знать несколько тонких приемов, чтобы привлечь ее. Вы должны знать, чего женщины хотят от мужчин, и потом давать им то, что они хотят. И если Вы делаете это терпеливо и с надлежащим руководством, то побудить девушку заняться сексом с Вами будет для Вас нетрудно, и вскоре она сама будет просить Вас о сексе.

Вот несколько безошибочных способов для Вас

1. Ваш внешний вид очень важен. Небольшие изменения в Вашей стрижке и одежде могут сделать Вас более привлекательным. Помните, что физическая привлекательность важна, поэтому тщательно подбирайте то, что Вы носите и как Вы носите.

2. Будьте очаровательным мужчиной и покажите ей, что она Вам нравится. Дразните ее, чтобы вызвать ее смех, и чтобы показать ей, что она нравится Вам.

3. Говорите о ее семье, мечтах и ее прошлой жизни, и слушайте внимательно, что она говорит. Всегда говорите с ней о ее мечтах, и давайте ей знать, что Вы готовы помочь ей в достижении ее мечты. Одно только это создаст высокий уровень интимности. Теперь Вы будете в ее сердце.

4. Показывайте ей, что Вы заботитесь о ней. Девушки любят конфеты, цветы, так покупайте ей конфеты, цветы, а также другие безделушки. Но Вы не должны вертеться вокруг нее как щенок, иначе Вы можете разрушить свою игру. Вы должны демонстрировать качества вожака, и не заглядываться на других женщин. Пусть она считает, что Вы делаете все только для нее, а не для любой другой девушки. Это покажет ей, что она действительно Вам нравится.

5. Помните, что девушкам нравятся парни, которые могут справляться с ситуацией. Поэтому, когда Вы с ней, будьте главным и берите ситуацию под свой контроль. Вы должны быть в центре своих отношений.

6. Дайте ей почувствовать, что она красива. Каждая девушка хочет услышать эту фразу, «Ты — самая красивая девушка на свете». Но Вы не должны говорить ей об этом, пока Вы не коснулись ее эмоций и не вошли в ее сердце. Если Вы встретили девушку впервые, и говорите ей, что она — самая красивая девушка на свете, что она подумает о Вас? Она будет думать, что Вы не заслуживаете доверия, и на Вас не стоит тратить время.

7. Старайтесь демонстрировать свой высокий статус мужчины. Не думайте, что она превосходит Вас. Повышайте свою ценность и будьте настоящим мужчиной. Как только Вы будете это делать, Вы легко сможете вызвать у любой девушки желание заняться сексом с Вами.

Опубликовано: 27.10.2014 в 15:39

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: