Навигация по сайтуНавигация по сайту

Контактные линзы biotrue

biotrue
Контактные линзы Bio True One day являются результатом упорного труда сотрудников известной компании Bausch & Lomb.

Особенностью этих однодневных линз является то, что они сделаны на основе гипергеля. HyperGel представляет собой инновационный материал нового поколения, сочетающий в себе все преимущества простого и силиконового гидрогеля.

420901478268206За счет этого компонента Bio True One day содержат намного больше влаги, что способствует лучшей доставке кислорода к роговице глаза. При этом достигается комфортное ношение гидрогелевых линз без использования силикона. Даже через шестнадцать часов использования линзы Bio True One day остаются влажными и сохраняют свою оптическую форму, что обеспечивает ясное и комфортное зрение в течение всего дня.

a7a2fd8f7fb6ba9b9f58fc2d2edf9e63Контактные линзы Bio True One day, созданные учеными Bausch & Lomb, зарекомендовали себя как первые однодневные линзы, сочетающие в себе три основные биологические особенности. Во-первых, процентное содержание воды в их составе идентично количеству влаги в роговице здорового глаза, а именно 78%.

Во-вторых, линзы Bio True One day доставляют то количество кислорода, которое необходимо для нормального функционирования глазного яблока.

Третья особенность данных контактных линз заключается в том, что их поверхность, обращенная наружу, имеет свойства подобные липидному слою слезной жидкости, что является необходимым для предотвращения обезвоживания. Как правильно использовать линзы, узнайте их статьи: Как носить контактные линзы.

Контактные линзы Biotrue ONEday - вдохновение от природы (видео)

Все эти свойства обуславливают максимальное содержание влаги в контактных линзах Bio True One day Bausch & Lomb, что является их несомненным преимуществом по сравнению с другими аналогами, особенно в случае использования в течение шестнадцати часов и более.

373697274364531Наиболее частой жалобой пациентов при ношении контактных линз является то, что к концу дня теряется четкое и ясное видение предметов, «линзы будто бы прилипают к глазу». Для того, чтобы избавиться от подобных неприятных ощущений, пациентам приходиться часто моргать или использовать специальные капли для глаз, которые достаточно дорогостоящие.

Однодневные линзы Biotrue рассказ о материале линзы (видео)

Затуманенное зрение в конце рабочего дня объясняется высыханием контактной линзы, что приводит к дискомфорту и снижению остроты зрения.

Это объясняется тем, что линза лишенная влаги не может сохранять свою изначальную форму и поэтому ее кривизна меняется, а вместе с этим происходит искажение видимого изображения.

loupeКэлвин Робертс, который является вице-президентом и главным медицинским специалистом компании Bausch & Lomb, сообщает, что инновационный материал гипергель в составе однодневных контактных линз Bio True One day позволяет подражать биологической слезе, тем самым поддерживая естественный уровень влажности здорового глаза и обеспечивая ясность зрения в течение целого дня.

kontakntaya-linzaОднодневные контактные линзы Bio True One day Bausch & Lomb входят в число ста самых технологически значимых продуктов года. Как хранить линзы, узнайте из статьи: Жидкость для хранения контактных линз.

Biotrue уход за линзами (видео)

На 51-й ежегодной премии «R&D 100 Awards» от «R&D Magazine», проходившей 26 июля 2013 года, контактные линзы Bio True One day были удостоены наградой как одни из ста самых значимых технологических продуктов года.

Опубликовано: 04.11.2015 в 09:00

Комментарии

Мария (добавлен: 22 июля 2016г. в 13:55:29)

Линзы понравились. Начала ими пользоваться полгода назад, так как в прежних линзах очень сильно сохли глаза. Искала линзы с хорошим содержанием влаги и Биотру ван дей как раз мне подошли. У них, кстати, самое большое содержание влаги среди линз. Да и то, что удобно их носить - тоже плюс. На глазах не ощущаются, каждый день новые свежие линзы (так как линзы одноразовые, отпала необходимость в контейнере и растворах).

Жужа (добавлен: 24 июня 2016г. в 06:56:46)

отличные линзы

doctor-lens (добавлен: 17 июня 2016г. в 05:19:08)

Пользовался этими линзами, очень удобные и комфортные, практически не сохнут. Надел и забыл про них.

Жаль что не выпускают данных линз астигматических.(

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: