Навигация по сайтуНавигация по сайту

Полезные свойства подсолнуха и рецепт для очистки организма и зубов из него

Подсолнух является отличным источником витаминов E, D, B, магния, полиненасыщенных жирных кислот и цинка. По содержанию белка семечки этого растения превосходят яйца и мясо.

Психологи считают, что поедание семечек относится к роду психотерапевтических процедур. Эффективная разгрузка психики человека происходит, по мнению психологов, благодаря одним и тем же движениям, исполняемым во время поедания семечек.

Полезные свойства подсолнечного масла известны человечеству с древних времен. Существует старинный способ, который позволяет укрепить и очистить организм, а также зубы: натощак, с утра, перед чисткой зубов, возьмите рафинированное подсолнечное масло холодного отжима в количестве одна столовая ложка, втяните его в рот, подержав там масло четверть часа, не проглатывая. Необходимо, чтобы масло протекло по ротовой полости и зубам. Глотать его нельзя, а если будут неприятные ощущения, то масло можно выплюнуть. После выплевывания масла в раковину нужно основательно прополоскать рот и вымыть раковину. Масло побелело, впитав в себя токсины из Вашего организма. Процедуру можно повторить 2 недели подряд, если на небе ущербная луна.

Опубликовано: 10.05.2013 в 23:33

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: