Навигация по сайтуНавигация по сайту

Регулярный секс - залог здоровья

Регулярный секс - залог здоровьяСекс — это не только вспышка страсти, но еще и огромная польза для здоровья обоих партнеров. Есть 10 основных причин для регулярных интимных отношений с любимым человеком. Новейшие открытия ученых доказали, что:

1. Систематические занятия сексом (около 4 раз в неделю) резко снижают случаи возникновения у мужчин сердечных приступов. По мнению медиков, секс сравним с занятиями спортом, а спорт, в свою очередь, это источник долголетия.

2. У обоих партнеров во время секса в кровь выбрасываются огромные порции эндорфина – так называемого "гормона радости", который снижает болевую чувствительность. А также у мужчин происходит усиленная выработка полового гормона мужчин — тестостерона, укрепляющего костную ткань.

3. При занятии сексом тратятся лишние калории, что способствует снижению веса. Благодаря регулярным интимным отношениям, вы можете отказаться от изнуряющих и мучительных диет.

4. Благодаря регулярному сексу, человек реже болеет, его организм сильнее сопротивляется возбудителям заболеваний, т.е. секс повышает иммунитет.

5. При регулярном сексе происходит укрепление многих мышц тела, в том числе ягодичных, а также мышц брюшного пресса. После таких интенсивных занятий, фигура, как мужчины, так и женщины, приобретает красивые формы.

67

6. Секс очень важен для женщин еще и тем, что он уменьшает негативные проявления предменструального синдрома. Кроме того, улучшается самочувствие девушки во время самой менструации.

7. В процессе у женщины интенсивно вырабатывается эстроген – половой гормон женщин, снижающий уровень холестерола. Это вещество вызывает множество заболеваний, основное из них - атеросклероз сосудов.

8. Секс может снимать стресс. После удовлетворения, человек расслабляется, забывает о проблемах, чувствует умиротворение.

9. Женщинам важен секс, хотя бы 1 раз в неделю, для нормализации и регуляции менструального цикла..

10. Оргазм для обоих партнеров - источник здоровья. Во время переживания этого удовольствия повышается иммунитет. Мужчины и женщины, любите друг друга. Любовь - это путь к вашему здоровью!

Опубликовано: 24.09.2014 в 10:51

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: